Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема воспитанников определяются с помощью электронной очереди http://detsad.magnitog.ru

Очный прием родителей по вопросам устройства и перевода детей ведется по адресу ул. Дружбы, 21/1

Вакантные места для приема (перевода) по образовательной программе МДОУ :

— на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета  —  0

— бюджета субъекта Российской Федерации  -0

— местного бюджета  — 0

— по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)  — 0

Прием и перевод  воспитанников   осуществляется на  основании единой электронной очереди.

С заявлением о постановке на учет для зачисления в ДОУ могут обратиться родители (законные представители) детей .

Постановка на очередь осуществляется следующими способами:

1. по телефону: 58 – 00 – 91
  2. на сайте detsad.magnitog.ru
  3. по адресу: ул. Дружба 22/1  (вторник с 13-00 ч до 16-00 ч)

На основе списка очередников и данных о наличии мест в детских садах происходит комплектование детей  в ДОУ. Комплектование осуществляет начальник отдела дошкольного образования управления образования администрации города Магнитогорска в соответствии с Федеральным законом.

Для постановки ребенка в городскую очередь родителям необходимо иметь при себе оригиналы и копии следующих документов:

1. Свидетельство о рождении ребенка.
  2. Паспорт одного из родителей.

Прием заявлений по адресу улица Дружбы, д.21/1 осуществляется по следующему  графику :

• Постановка на очередь на поступление в детские сады — ежедневно, кроме пятницы: с 09.00 до 17.00. Перерыв с 12.00 до 12.45
  • Устройство, перевод и зачисление детей в детские сады: четверг с 13.00 до 16.00

22. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования   Скачать

Заявление на прием в ДОУ Скачать

Заявление на отчисление Скачать

Согласие на обработку персональных данных Скачать

Заявление на компенсацию части родительской платы  Скачать

Заявление на льготу Скачать

Квитанция Скачать