Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся: Освоение основной образовательной программы не сопровождается проведением промежуточных и итоговой аттестаций воспитанников (В соответствии с ФЗ «Об образовании»; Федеральный государственный образовательный стандартдошкольного образования — раздел IV, пункт 4,3 не проводится).

Нормативный срок  обучения: 2 года (с 5 до 7 лет)

электронное обучение и дистанционные технологии не используются

Реализуемые адаптированные образовательные программы

12. АООП ДО Скачать

13. Учебный план на 2018-2019 учебный год Скачать

14. Аннотации к рабочим программам

В соответствии со ст. 12 п. 6 ФЗ «Об образовании» и ФГОС дошкольного образования – образовательные рабочие программы в ДОО не требуются

15. Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год Скачать

МДОУ «Ц.Р.Р. — д/с № 116» г. Магнитогорска обеспечивает обучение и развитие детей с задержкой психического развития и речи.
Учреждение имеет группы 12-ти часового пребывания.
Функционирует 8 групп для детей с задержкой психического развития.

Учебные предметы

Развитие речи, формирование целостной картины мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, конструирование, физкультура, музыкальное занятие, обучение произношению и развитие фонематического восприятия (индивидуально), формирование лексико-грамматических категорий.

В соответствии с ФЗ «Об образовании» и разделом IV п.4.3 ФГОС дошкольного образования не проводится

16. Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией:

16.1. Годовой план Скачать

16.2. Программа развития Скачать

16.3. Календарно-тематический план 18-19 уч.г. Скачать

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований – 85

Язык, на котором осуществляется образование: русский