1. УставСкачать

Утвержден постановлением администрации города Магнитогорска от 27.03.2017 г. № 3020-П

2. Лицензия Скачать

Cерия 74Л02 № 0000721, рег. № 11580 от 30.07.2015; выдана Министерством образования и науки Челябинской области.

3. Свидетельство о государственной регистрации предприятияСкачать

Дата регистрации 13.05.2002 г.

4. Свидетельство о государственной аккредитации
Аккредитация не проводится в соответствии с ФЗ «Об образовании»

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:

5. План финансово-хозяйственной деятельности Скачать

Отчет о деятельности муниципального учреждения за 2017 год Скачать

6. Правила внутреннего распорядка воспитанниковСкачать

7. Правила внутреннего трудового распорядка работников Скачать

8. Коллективный договорСкачать

9. Положение об общем собрании трудового коллектива Скачать

10. Положение о родительском комитетеСкачать

11. Положение о педагогическом советеСкачать

12. Отчет о результатах самообследования за 2018  г. Скачать

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

13. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования
Предписание органов пожарного надзора от 16.10.2018г.docx

14. Документы, регламентирующие взаимодействие МДОУ с родителями (законными представителями) обучающихся:

14.1. Положение
о порядке и основаниях приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся Скачать

14.1.1. Положение о порядке оформления  возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным дошкольным образовательным  учреждением «Центр развития ребенка – детский сад № 116» г. Магнитогорска и родителями (законными представителями) обучающихся

Образец заявления о приеме Скачать

Приказы о зачислении в МДОУ «Ц.р.р. — д/с № 116» г. Магнитогорска 2018-2019гг. Скачать

14.2. Положение о комиссии по урегулированию споровСкачать

14.2.1. Приказ о создании комиссии по урегулировании споров в МДОУ «Ц.р.р. — д/с № 116» г. Магнитогорска Скачать

14.3. Положение о режиме занятий воспитанников Скачать

• Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся Освоение основной образовательной программы не сопровождается проведением промежуточных и итоговой аттестаций воспитанников (В соответствии с ФЗ «Об образовании»; Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования — раздел IV, пункт 4,3 не проводится).

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона Об образовании в Российской Федерации

Регламент образовательной деятельности Скачать

Режим дня Скачать

Иные документы

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования Скачать

Постановление администрации города Магнитогорска от 04.03.2019 № 2569-П «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации города, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Магнитогорского городского округа».

Постановление администрации города Магнитогорска от 30 октября 2013 г. N 14749-П
«О родительской плате за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных образовательных учреждениях города Магнитогорска, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

О внесении изменений в постановление администрации города от от 30.10.2013 N 14749-П Постановление администрации города Магнитогорска от 09.01.2019 № 19-П

СкачатьПолитика обработки и защиты