Городской конкурс «Педагог года-2020»

В этом году впервые  в рамках конкурса «Педагог года — 2020» открыта номинация «Учитель-дефектолог», где наш учитель-логопед Шалапаева Зоя Павловна принимает участие.

Позади заочный тур, где конкурсанты представили вниманию жюри свое методическое портфолио , написали творческое эссе и   в форме видеоролика сделали самопрезентацию.

11 и 12 декабря участники конкурса демонстрировали свое педагогическое мастерство, проведя открытое занятие с детьми, а после представили  жюри самоанализ педагогического мероприятия.

13 декабря жюри подвело итоги 1 тура, огласив 5-ку финалистов….Барабанная дробь и….наш педагог в числе финалистов! Поздравляем!!!

Впереди ее ждут финальные испытания в виде мастер-класса  с аудиторией взрослых перед коллегами и членами жюри, где Зоя Павловна продемонстрирует  конкретный методический прием, метод, или технологию воспитания, обучения, и развития, отражающий современные тенденции развития образования  и дискуссия по актуальным проблемам коррекционного и инклюзивного образования на современном этапе.

Пожелаем ей удачи и творческих успехов!