«В гости к осени!»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду прошли осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас, в музыкальном зале, царила тёплая, доброжелательная атмосфера, которая была создана благодаря стараниям музыкального руководителя, педагогов и, конечно, родителей.

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, наши педагоги постарались и подарили всем яркий, незабываемый праздник.

Кто только не приходил в гости к детворе. Это и веселый проказник Лесовичок, и добродушное Пугало, и старенькая, но очень озорная Баба-яга, которая как ни старалась похитить главную героиню праздника-Осень, так у нее ничего не получилось, благодаря смекалке и творческим талантам наших ребят.

Море довольствия, океан радости и ворох положительных эмоций получили наши дошколята и их родители. Спасибо!